Сегодня в школе мою дочь испинали мальчики одноклассники и ее же решили обвинить! Так как у ней нет подруг!
Добрый день. Для начала, конечно же лучше выяснить все обстоятельства у учителя. Но если Вы хотите как-то повлиять на подростков, то можно обратиться в ПДН по вашему району с жалобой на них, а так же снять (зафиксировать) побои в экспертизе или хотя бы в травмпункте. Направление на экспертизу возьмите в ПДН. К уголовной ответственности подростков не привлекут, но на беседу вместе с родителями вызовут. Если побои существенные, то можно будет подать на родителей в суд на возмещение ущерба.