Обвинение одноклассника в толчке и ударе - хронология событий и вопросы защиты нашего сына
Сына 5 класс обвиняет одноклассник что наш его толкнул и тот ударился об парту. Это было в среду. Наш сын говорит что ничнго подобного не было. Просили рассказать ронологию дня туда и обратном порядке. Вывод_говорит правду. Муж с утра в четверг ездил в школу. Мльчк в школе. Бодрый. В обед этого же дгя его забипает мама и везет на обследование, ренген узи анализы и заявляет нам что у их сына ушиб почки и она так просто это не оставит. Свидетелей нет. Одноклассники ничего подобного не видели. Сегодня мальчик снова в школе. Как защитить Сына? спасибо!
Лучший ответ
Одних слов другого ребенка будет недостаточно для доказательства вины Вашего сына.
Сложно сказать, ушиб есть, стойте на своём тогда, раз уверены что не трогал. Где-то же его да стукнули, с чего бы ему пришло в голову на Вашего сына это "вешать"?