Отменено решение районного суда по иску КАС - что делать дальше? Как получить мотивированное определение апелляции от Мосгорсуда?
Отказали в принятии искового заявления по КАС в районном суде. Подал частную жалобу в Мосгорсуд. Вынесено определение об отмене решения суда полностью. 1. Мои дальнейшие действия? Надо ли заново подавать исковое с приложением всех документов и определением апелляции, т.к мое исковое со всеми документами суд первой инстанции по сле отказа в принятии выслал мне по почте?! 2. Срок изготовления мотивированного определения апелляцией? Могу ля я его получить в Мосгорсуде с отметкой о вступлении в силу. Спасибо.
Не нужно заново подавать иск. Ваше дело вернется в суд первой инстанции и дело будет назначено в общем порядке к рассмотрению.
Так материалы мне вернули. Как они будут рассматривать?
Подавайте заново все сами, со всеми документами.
До истечения сроков на обжалование вернули? Теперь это их проблемы. Созвонитесь с первой инстанцией, решайте вопрос, наверное заново нужно будет все подать с ходатайством о приобщении.