Мои дальнейшие действия после отказа Мосгорсуда в изменении решения первой инстанции
Здравствуйте!
Ваши дальнейшие действия - подача кассационной жалобы.
Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями (ст. 376 ГПК РФ).
Составить и подать кассационную жалобу в президиум Мосгорсуда.
Теперь пишите кассационную жалобу в Президиум Мосгорсуда.