Установлен ли законом срок оформления дубликата диплома об окончании ВУЗа?
Установлен ли законом срок оформления дубликата диплома об окончании ВУЗа? В октябре тг обратилась в Бирскую ГСПА с заявлением об оформлении дубликата диплома в связи с утратой. Пояснили, что не раньше 2013 г.? Как быть? Есть ли выход? Диплом нужен очень!
Лучший ответ
Ангелина!
Должны оформить дубликат незамедлительно - в течение 1 месяца с момента обращения.
Обжалуйте их отказ в выдаче дубликата диплома в прокуратуру.
Благодарю за столь быстрый ответ!!! Так и сделаю Я уже было отчаялась...На какой нормативный документ ссылаться?