Как изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребёнка после усыновления от первого брака
Муж усыновил ребёнка от первого брака. На момент рождения ребёнка я была на фамилии первого мужа при разводе я вернула свою девечью фамилию. Второй раз вышла замуж оставила свою девечью фамилию при получении свидетельство о рождении ребёнка имею ли я право изменить фамилию свою в записи.
Лучший ответ
Чтобы в свидетельстве о рождении ребенка была указана ваша измененная фамилия-вначале нужно пройти процедуру изменения фамилии, а не так как вы хотите при получении свидетельства изменить свою фамилию Так у вас не получится.