Гаражный кооператив выставил счёт за долги по взносам за 2011-2018 гг. - вопросы о сроке давности и возможной амнистии
Уважаемый Валерий! Рекомендую для начала официально запросить постатейный расчёт (расшифровку) задолженности, счёт на оплату которой Вам выставлен в декабре с.г., с приложением к нему протоколов общих собраний членов ГСК и иных документов, на основании которых установлены размеры членских взносов, "отработок" и иных платежей, начисленных Вам к оплате за период с 2011 по 2018 годы.
Как они выставили в суде уже? Приказ получили? Приказ можно отменять в течение 10 дней с момента получения. Сроки давности три года по идее, потом в суде можно спортить про это. Амнистии на частный обязательства не распространяются.