Мне 18 лет, ушла со школы после 9 класса, есть ли у меня возможность попасть в армию? И как узнать что для этого нужно?
Здравствуйте!
Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать:
— медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретной военно-учетной специальности;
— требованиям по физической подготовленности;
— иметь образование не ниже среднего (полного) общего (11 классов);
— быть не моложе 18 и не старше 40 лет.
Вам понабиться поступить в колледж или вечернюю школу окончить 11 классов.