Нужен ли кадастровый паспорт для приватизированной квартиры с наличием свидетельства о собственности?
Я хотела бы узнать квартира приватизированая есть свидетельство о собственности а кадастровый паспорт должен быть на квартиру или нет.
Раз Вы прошли государственную регистрацию, т.е. зарегистрировали право собственности, то квартира уже стоит на кадастровом учете. Вы можете заказать Выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости, которая содержит сведения об основных характеристиках квартиры: площадь, этаж, адрес, кадастровый номер.
Здравствуйте, Ирина!
Кадастровый паспорт должен быть. Квартире должен быть присвоен кадастровый номер.