Наличие кадастрового и технического паспортов для продажи квартиры - нужно ли?
Собрались продавать квартиру. Квартира приватизирована в 2001 году. На руках только свидетельство на право собственности. Кадастрового и технического паспортов нет. В свидетельстве указан кадастровый номер. Нужны ли эти паспорта для продажи квартиры? Заранее спасибо.
здравствуйте, если за наличный расчет то нет, могут эти документы понадобиться если покупатель будет покупать за счет средств ипотечного кредитования или с использованием мат. капитала
В Росреестр необходим договор купли-продажи и паспорта всех собственников