Расчет рабочего времени для педагога организатора и учителя на частичную ставку в школе
Это зависит от того как оформлены трудовые отношения по второй должности. Если как совмещение или расширение зоны обслуживания, то 36 часов в неделю. Если по совместительству, то работа осуществляется вне работы по основной должности.
9 часов в неделю - это только учебные часты, но у учителя рабочая неделя тоже 36 часов, поэтому по второй ставке по совместительству у Вас должно быть еще 18 часов в неделю, из которых 9 часов - преподавание предмета, остальные - внеурочные.
Статья 333 ТК РФ. Продолжительность рабочего времени педагогических работниковДля педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю.