Появился непонятный долг на электроэнергию в размере 18500 рублей - почему?
Пришла квитанция электроэнергии в размере 1200 р., через неделю приходит предупреждение о том, что отключат на след. День электоэнергию, но написан долг в сумме 18500 р., почему?
Лучший ответ
Проведите сверку расчетов. Заключите соглашение о погашении долга, что бы избежать отключение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я так же как и вы не могу знать по чему позвоните и сходите к ним на приём проблем то не вижу.
Ответ не по существу вопроса.