Положена ли материальная помощь работнику МЧС на свадьбу?

Вопрос №15007479 из г. Владивосток
опубликован 19.12.2018, 12:49
Положена ли материальная помощь работнику МЧС на свадьбу?
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас есть право написать рапорт (заявление) на предоставление Вам разовой материальной помощи и подать данное заявление Вашему работодателю на рассмотрение.

19.12.2018, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А на какую сумму можно написать заявление?

19.12.2018, 13:46

Приказ МЧС России от 21 марта 2013 г. N 195 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы" (с изменениями и дополнениями)

п.143. Сотрудникам оказывается материальная помощь в размере не менее одного оклада денежного содержания в год

19.12.2018, 13:58