Займа частного - Вопрос о мошенничестве?
Ни один нотариус не заверит копию документа, не имея его оригинала.
Условия продуманы таким образом, чтобы Вы соглашались на последний вариант и слали деньги
Думаю, жителям Владивостока, обратившимся к этому товарищу за займом, будет предложено "для вида" прокатиться в Москву или Калининград
Или выслать деньги
С ув. Наталья.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этого частного кредитора?
Это полный лохотрон, никто, никогда не сможет заверить ваш паспорт или его копию без вашего присутствия.