Справедливость или ищейка на наследство? Судебное разбирательство о происхождении ребенка и его праве на наследство
Добрый день. Я правильно понимаю, что Вы заинтересованное лицо со стороны предполагаемого отца? Нужно знать Вашу сторону, чтоб правильно консультировать
Дело не только в справедливости и на сам вопрос нужно ответить более развернуто.
Да я заинтересованное лицо, являюсь вдовой этого мужчины, сама давно уже на пенсии. Сейчас они притендуют на наследство моё.
Добрый день!
Насколько я понимаю, суд рассматривает сейчас дело об установлении отцовства. Как только решение вступит в силу, станет ясно, повлияет оно на Ваши права или нет.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о привлечении Вас в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований. Если суд удовлетворит Ваше ходатайство, Вы сможете изложить суду Ваши доводы, а также привести доказательства (например, свидетельские показания).