Возможности получения жилья для матери-одиночки от государства - программы, лазейки и ипотека без первоначального взноса

Может ли мать одиночка получить жильё от государства? Или есть какие-то программы, лазейки для того, чтобы получить жильё? Или как взять ипотеку без первоначального взноса? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если матери одиночке нет 35 лет, можно встать на очередь молодая семья вместе с ребенком. Но и там будет необходимо предоставить доказательства что оставшиеся средства необходимые для покупки жилья имеются (например, выписка из л/с в банке о том что есть средства).

Ипотеку без первоначального вноса не дают.