Как поступить, если отец не согласен на временную регистрацию ребенка и матери в другом городе?
Постоянно я и дети прописаны в одном городе, а временно будем прописываться в другом. Отец точно будет против.
Разрешение отца на регистрацию ребенка по месту пребывания матери и не требуется.
Здравствуйте, согласно норм действующего законодательства РФ, собственник квартиры самостоятельно решает, кому предоставлять право временной регистрации. Если отец-100% собственник квартиры, Вы только с общечеловеческой точки зрения можете разрешить этот вопрос.
Здравствуйте, согласно, общего порядка регистрации несовершеннолетних детей, она производится на адресу (месту постоянной регистрации) одного из родителей.