Пришло сообщение от ООО эос "Информируем Вас о начале работы по вашему долгу 88005551710 ООО Эос". Что это имеется ввиду?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор заключали?

Вы не исполнили обязательства?

Заключали какой-то договор и его передали по агентскому договору коллектору. Можете вообще игнорировать данных граждан.