Пришло смс информируем вас о начале работы по долгу эос. кредитов это каком долге может идти речь не знаю. Что делать?
Пришло смс информируем вас о начале работы по долгу эос. кредитов ет о каком долге может ийти речь не знаю. Что делать?
Лучший ответ
Да ничего не делайте, если у вас нет никаких долгов Мне также бывает присылают подобные СМС Я на них просто не обращаю внимания.