Могу ли я сделать военный билет в другом городе?
Военный билет Вы можете получить в военном комиссариате в том районе, городе, где Вы постоянно зарегистрированы (то есть по месту жительства).
Если вы проживаете в другом городе или регионе, то для обращения в военный комиссариат того региона, где Вы временно пребываете, необходимо зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация). В этом случае военный комиссариат, в который Вы обратитесь, не сможет Вам отказать в получении военного билета.
Добрый день!
Только по месту жительства (регистрации)
сам с этим столкнулся.