Многодетные матери смогут рассчитывать на получение льгот после достижения 45 лет
"многодетные матери смогут рассчитывать на получение льгот начиная с 45 лет." Это если многодетная мать имеет этот статус именно в свои 45 лет? У нас в РК мать лишается этого статуса как только старшему из 3-х детей исполняется 18 лет! У меня четверо, но мы не являемся многодетной семьёй, т.к двое из них уже совершеннолетние!
Это если многодетная мать имеет этот статус именно в свои 45 лет? Точнее: Будет ли иметь предпенсионные льготы мать уже не имеющая статуса многодетной, так как старшим детям к тому времени уже исполниться 18 лет?
А вопрос, то собственно в чем?