Имеет ли право многодетная семья получить пособие на третьего ребенка наравне с другими многодетными семьями?

У меня своих двое несовершеннолетних детей и у мужа-дочка 8 лет, дали статус многодетной матери. Имеем ли право получения пособия на третьего ребенка как у обычных многодетных?
Лучший ответ

У вас статус многодетной семьи, поэтому конечно Вы имеете право на получение такого пособия. Обратитесь в органы социальной защиты населения.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, да имеете такое право Розалия.

Я все понял, благодарю!

Доброго времени суток

Извините но нет. Пособие на третьего ребенка в размере 200 тыс рублей выдается при рождении третьего ребенка. Вам пособие не положено.

Спасибо за помощь!