Исполнительный лист на сумму 8935.93 руб. удерживается снова - как бороться с приставами и дублирующими платежами?
На мою работу в бухгалтерию поступил исполнительный лист с за должностью на меня 8935.93. Наша бухгалтерия им деньги перечислила. Полный расчет произошел 17.12. 2018. В итоге 18.12.2018 приставы уже с зарплатной карты удерживают опять эту сумму. У меня на карте сейчас-8935.93. Причем на эту карту я еще получаю компенсацию за детский сад. Получается они сейчас хотят с меня получить двойную сумму. На городской телефон им звонить бесполезно никто трубку не берет вообще. Как с этим бороться и с этими приставами?
Заявление приставу о снятии ареста со счёта + справку от работодателя о направлении денег на ЗП счет в банк + от банка документ подтверждающий поступлении ЗП + документ о перечислении денег детских на этот счёт.
Заявление приставу пишите и приложите справку из бухгалтерии, звонками такие вопросы не решаются.