Как снять арест с карты после ареста счета судебными приставами для выплаты материального ущерба и школьных расходов?
Возможно как то снять арест с карты, если арестовали счет судебный приставы? Я мать одиночка и у меня на карту приходят деньги материального ущерба и часть идет на школу ребенку. Возможно как то снять арест и частями начать им платить?
Лучший ответ
Каждый случай индивидуален и не существует шаблонного метода освобождения счетов от ареста.
Корректный ответ возможен только после уточнения деталей.