Снятие ареста с карты и уведомление банка - как быстро это происходит при наложенном аресте на карту с алиментами?
Здравствуйте. У меня наложен арест на карту, куда приходят алименты. Принесла документ, подтверждающий перечисление документов на счет этой карты. Как быстро должен судебный пристав снять арест с карты и отправить уведомление в банк?
Доброго вам времени суток. В данной ситуации должен как можно быстрее снять арест с карты. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Здравствуйте Вы могли бы взять постановление о снятие ограничении в тот же день когда обратились к приставу Но если вы написали заявление и оставили ему для рассмотрения то срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об исполнительном производстве составляет трое суток.