У нас квартира в долевой собственности по 1/3 на меня, маму и сестру, хотим продать квартиру, все собственники согласны
У нас квартира в долевой собственности по 1/3 на меня, маму и сестру, хотим продать квартиру, все собственники согласны, но сестре надо уехать, могу ли я при наличии от нее доверенности совершить сделку или обязательно ее присутствие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если доверенность оформлена у нотариусу, то продать по ней можно.
спасибо, удачи вам в новом году!