Как организовать свидание с парнем, находящимся в СИЗО, и как получить разрешение от следователя?
Моего парня посадили в сизо, можно ли как-нибудь устроить с ним свидание и как представится лучше следователю, что б он дал разрешение на свидание? И могут ли дать его мне?
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета
Решение о возможности предоставления краткосрочного свидания с обвиняемым, принимает следователь, в чьём производстве находится уголовное дело.
Если Вам удастся получить такое разрешение, Вы сможете пройти в следственный изолятор и повидаться.
Найдите адвоката, который его защищает. Может быть он поможет.
Спасибо, теперь все ясно.