Проблемы с пропиской - Ответы на вопросы о правовом статусе муниципальной квартиры и прописке ребенка
Помогите разобраться по закону. Муниципальная квартира (не в собственности) умерший брат моего мужа прописал в квартиру дочь сейчас ей 6 лет в квартире мать (у неё прописка по другому адресу) и ребёнок не проживаю более года. Женщина повторно вышла замуж и ждёт ребёнка второго. Вопрос-обязана ли она прописать ребёнка по своей прописке или в муниципальной квартире ей положена комната?
Мы подали документы в суд что бы выписать ребёнка три слушания прошло пока результата нет. тоесть ребёнок должен быть перепрописан с матерью т.к отец умер.?
Детей до 14 лет можно прописать только месту регистрации родителей (одного из родителей).