Влияние прописки на жизнь бывшей супруги - как негативно повлияет автоматическая прописка ребенка на ее квартиру?
Брат прописан у своей бывшей супруги в её квартире, развелись уже как 4 года и он живет вообще в другом городе. Она бывшая супруга насчет прописки молчит. Брат женился второй раз, скоро родиться ребенок, ему жена сказала что пропишем по твоей прописке. Получается что ребенка автоматически пропишут на ту квартиру где его бывшая супруга. Вопрос, может ли это как то навредить, обеим сторонам? Или его бывшая может потребовать за эту прописку что-то? И будет ли она вообще знать что кого-то прописали автоматически раз прописка у брата то есть отца ребенка там в этой квартире? Может сделать временную прописку по другому адресу и ребенок автоматически после рождения там пропишется?
Добрый день! ребенок автоматически после рождения там пропишется