Риски и последствия ответственности при наличии доверенности на подписание кадровых документов от ИП

Какие риски и ответственность несёт человек, на которого оформлена доверенность на подписание всех кадровых документов от ИП? Какие могут быть последствия от этой ответственности.

Лучший ответ

Уважаемая Елена, человек, на которого оформлена доверенность на подписание всех кадровых документов от ИП несет все риски предусмотренные в части гражданско-правовой, административной, материальной и уголовной ответственности.