Отсутствие температурного графика и дневное насчитывание индекса на бытовое потребление газа - реальность или ошибка?
Хочу знать об индексе на "бытовое" потребление газа. Когда вводили его, то обещалось при минус 20-25 градусах насчитывать индекс на потребленный газ (якобы прибор учета дает сбой при таком минусе), А по факту нет в квитанциях температурного графика, за прошедший месяц и индекс насчитывают ЕЖЕДНЕВНО!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никаких индексов не предусмотрено.
Это ЛОЖЬ! Я получаю платежки ежемесячно и с индексом! Или вы из-за границы отвечаете...