Изменения статуса предпенсионеров - кто будет считаться предпенсионером с 1.01.2019 г.?
С 1.01.2019 г. предпенсионерами будут считаться даже те, кто идёт на пенсию по льготе, т.е. с 45 лет? И, значит, им положены льготе по налогам? Или не раньше 50 лет человек входит в эту категорию?
Лучший ответ
Но я на вашем сайте читала, что льготы будут, поэтому хотела уточнить, с какого возраста человек считается предпенсионером.
Здравствуйте.
Нет, льготы по налогам предпенсионерам не положены.
Благодарю Вас!