Незаконное удержание зарплаты - Сбербанк обходит приставов и удерживает 75 процентов

Есть три исполнительных листа с зарплаты удерживают 50 процентов недавно сбербанк на чил снимать по другому исполнительному листу минуя приставов и по факту у меня удерживают 75 процентов.
Лучший ответ

Откуда товарищ берёт 75%? Непонятно. Предоставьте в банк документы пристава об удержаниях и требуйте от банка прекратить взыскания. Приставу напишите заявление тоже и укажите на сей факт, возможно приставы со Сбербанком тоже разберутся.

Добрый вечер. Закон позволяет взыскивать с вас до 75%. Можете уменьшить если например у вас есть ребенок. Подать на алименты можно даже будучи в браке. (или сообщить приставу по указанным вами производствам и, о производстве по алиментам если оно есть). Тем самым в эти 75% войдут и алименты и следовательно по исполнительным производствами будут удерживать уже меньше.