Одобрение кредита - оформление документов и оплата процентов при переводе денег
Мне позвонили с банка реалинвестбанк я подовала заявку на кредит, мне его одобрили как сказали, но приедет человек оформить документы и при переводе денег я должна заплотить проценты.
Светлана Николаевна, это мошенники. Весь их интерес не в Ваших данных, а в уплате Вами процентов. Если заплатите - то больше не сможете выйти с ними на связи, и денег своих больше не увидите.
Здравствуйте! Это не банк, а с Вами связались мошенники.
Паспортные данные, снилс, и любой третий документ, но у меня права.