Одобрение кредита - оформление документов и оплата процентов при переводе денег

Вопрос №15010265 из г. Великий Новгород
опубликован 19.12.2018, 21:39

Мне позвонили с банка реалинвестбанк я подовала заявку на кредит, мне его одобрили как сказали, но приедет человек оформить документы и при переводе денег я должна заплотить проценты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Николаевна, это мошенники. Весь их интерес не в Ваших данных, а в уплате Вами процентов. Если заплатите - то больше не сможете выйти с ними на связи, и денег своих больше не увидите.

19.12.2018, 21:52

Здравствуйте! Это не банк, а с Вами связались мошенники.

19.12.2018, 21:45

Паспортные данные, снилс, и любой третий документ, но у меня права.

19.12.2018, 21:50

Светлана Николаевна, это мошенники. Весь их интерес не в Ваших данных, а в уплате Вами процентов. Если заплатите - то больше не сможете выйти с ними на связи, и денег своих больше не увидите.

19.12.2018, 21:52