Одобрение кредита от Банка Гранд Агро Комм - возможность получения удаленно с оплатой процентов за перевод?
Позвонили сегодня из банка Гранд Агро Комм и одобрили кредит, но я могу его подучить дистанционно. При этом я должна сначала заплатить проценты за перевод на карту из другого банка. Есть сомнения...
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте.
Это мошенники.
Такого банка нет в реестре ЦБ РФ, т.е. официально не существует.
О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке: