Как восстановить утраченную миграционную карту в России и выехать до конца декабря - рекомендации и контакты
Как поступить и куда обращаться. У меня проблема с миграционной картой. У меня её забрали в полиции. Теперь найти не могут а мне до конца декабря нужно выехать из России. Я без конца хожу в полицию прошу чтобы мне отдали миграционную карту. А там ссылаются друг на друга и пытаются уити от ответа. Избегают меня. Что мне делать? Я очень на вас надеюсь что вы дадите положительный ответ. Большое спасибо.
Лучший ответ