Права соседей собственников на пластиковые окна в аварийном жилье и обязанность по заделке дыр
Добрый вечер. Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.-ст. 209 ГК РФ.
Если у Вас договор найма, то соответственно жилье должно быть приведено в такое состояние, что бы можно было проживать, согласно вашему договору найма.
А если он откажется приводить в должное состояние?
Условия вашего договора нужно смотреть. Что бы точнее ответить на вопрос... Возможно, он имеет право в любое время расторгнуть договор и выселить Вас.
В любом случае имеет право - выселить Вас, предупредив заранее о расторжении договора.