Как решить проблему с освобождением жилой площади от проживающих там незаконно
Я купила индивидуальный жилой дом по договору купли-продажи. С моего разрешения, на моем участке брат построил свой дом, и проживает в нем уже 20 лет с женой, прописаны. У нас с ним квартиры разные (1 и 2). Наследников у них нет. У нас с ними постоянные разногласия, ссоры. Как их выселить с моей жил. площади?
Лучший ответ
Если квартира в собственности не получится выселить их. Может помочь только исковое завление в суд + участковому.