Общая площадь квартиры 39 м 2. Можно ли разделить лицевые счета или моему мужу встать на очередь по улучшению жилой площади?

Помогите разобраться в такой ситуации: Мой муж прописан в двухкомнатной не приватизированной квартире вместе с ним на этой жилой площади прописана сестра с несовершеннолетней дочерью, которые там проживают вместе в другом сестры. Совместного хозяйства мой муж и его сестра не ведут и родственных отношений не поддерживают, так как они от разных отцов и имеют разные фамилии и отчества. Общая площадь квартиры 39 м 2. Можно ли разделить лицевые счета или моему мужу встать на очередь по улучшению жилой площади?
Лучший ответ

Лицевые счета сейчас не делят. Возможен только обмен (ст. 72 ЖК РФ).