Оформление приватизации квартиры - куда обратиться и какие документы нужны
Куда следует обратиться и какие документы предоставить для оформления приватизации квартиры?
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Елена.
Лучший ответ
Добрый день!
1.Обращаться нужно в жилотдел находящийся в управе района. Там Вам выдадут полный перечень документов, необходимых для приватизации.
2. Обязательно потребуются поэтажный план и экспликация+выписка из домовой книги и финансово-лицевой счет+ордер/договор соцнайма.
С уважением,