Необходимые документы и продолжительность оформления приватизации квартиры, полученной по соц. найму.
Сообщите, пожалуйста, какие документы необходимо представить для приватизации квартиры, полученной по соц. найму? Какая продолжительность оформления приватизации?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Перечень документов,необходимых для приватизации жилья. Ордер, выписка, копия, справка, паспорта, поэтажный план, доверенность, договор, чистые листы бумаги.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
обратитесь в отдел приватизации