В Кафе есть Лицензия. На доставку продали водку, днём. Какой закон был нарушен и какое наказание предусмотрено?

Вопрос №15010618 из г. Москва
опубликован 19.12.2018, 23:26
В Кафе есть Лицензия. На доставку продали водку, днём. Какой закон был нарушен и какое наказание предусмотрено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия!

На какую "доставку" продали водку? Если имеется лицензия на право продажи спиртных напитков и Вы продали водку в дневное время, то никакого нарушения нет.

19.12.2018, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доставку на дом вместе с едой. Это была закупка сотрудниками ОБЭП.

19.12.2018, 23:42

Так и надо писать, чтобы не дополнять свой вопрос. Нет в этом случае никаких нарушений.

19.12.2018, 23:55