Необходимость включения в доверенность право расторжения договора участия в долевом строительстве и регистрации права собственности - риски и возможности
Полномочия всегда прописываются в доверенности, на них обратите внимание. Все что там написано, доверенные лица будут иметь право делать.
Обязана ли я вписывать в доверенность( доверенность на неск .человек , кот. будут моим представителем для оформления переуступки ДДУ) право расторжения договора участия в долевом строительстве, а также регистрации права собственности? - нет не обязаны, это Ваше право.
могут они без моего ведома расторгнуть договор ДДУ ? если это прописано то да.
право собственности - означает ли ,то что написав о том , что они могут регистрировать право собственности, я впоследствии Это должна делать только через компанию? - этот вопрос не понятен.
С новым годом, удачи.
Прошу оценить ответ.