Научно подтвержденное насилие - моя история и стремление избавиться от насильника
Избил супруг, побои зафиксированы судмедэкспертизой, уехала к родителям. Говорит что оставит меня в покое. Прекрасно зная что его посадят, просто хочу чтоб исчез из моей жизни. Смогу ли я, в случае чего возбудить дело.
Альбина, добрый день! Вы вправе подать заявление в полицию, приложив акт медосвидетельствования. Через быстрее,тем лучше. Уголовное дело будет возбуждено в течение 3-10 дней при наличии достаточных на то основания с момента поступления Вашего заявления о прилечении к уголовной ответственности. Желаю удачи