Могу я подать на раздел его квртиры для сына или нет?
Я разведена. От первого брака есть сын (10 лет). Сын прописан в 4-комнатной квартире бывшего мужа. Бывший муж проживает с родителями.
Вопрос? Могу я подать на раздел его квртиры для сына или нет? Надо ли ждать совершеннолетия сына?
Лучший ответ
Вы не указали кому именно принадлежит квартире, в которой зарегистрирован ваш сын. Также важно знать - проживал ли он в действиетльности в этой квартире.
Раздел возможен, елси это собственность супругов. Если неприватизированное жилье, то возможен обмен, раздел лицевого счета.
прежде чем давать ответ на данный вопрос необходимо знать следующие моменты:
1. приватизирована ли квартира
2. если приватизирована то на кого именно
ответ можете дать на е-мейл. подробный ответ будет дан после получения этих данных.