Как подать на бывшего мужа за неуплату коммунальных платежей за последние три года?
У меня такой вопрос в 2-комнатной квартире прописаны сын я и бывший муж (разведены 12 лет) бывший муж в ней проживает я живу на съемной квартире. Собственник с 2010 года сын. Все коммунальные платежи я оплачиваю (счета не разделены) могу ли я подать на бышего мужа за не уплату коммунальных платежей за три года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете
Спасибо за ответ!