Проблема с выпиской невестки из муниципальной квартиры - Как решить ситуацию?
Вам с самого начала следовало привлекать адвоката. Если Вы уже обращались в суд с иском о выселении, то повторное обращение с тем же иском, по тем же основаниям и к тому же ответчику Вам ничего не даст.
вы не сможете снять ее с регистрационного учета, так как ваша квартира муниципальная, государственная
Повторное обращение в суд по жилищным вопросам возможно, т.к. отношения длящиеся.
Но у Вас другая проблема - не будете пускать в квартиры БН с детками - создадите ситуацию, при которой Вы делаете совместное проживание невозможным. А это основание для выселения Вас. Как Вы думаете, на чьей стороне будут органы опеки и суд - детей или Вашей?!