Екатеринбург, 20.12.2018, 07:38

В выписке ГРН неверно указан снилс. В договоре купли продажи верно. Что делать.

Вопрос №15011380 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2018, 07:38
В выписке ГРН неверно указан снилс. В договоре купли продажи верно. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это техническая ошибка. По Вашему заявлению в данные ЕГРН могут внести исправления.

20.12.2018, 08:53

Банк деньги продавцу еще не перевел. Ждем выписку. Как быть, предоставить в банк эту выписку или сначало внести изменения?

20.12.2018, 09:32

Боюсь, изменения будут вноситься длительное время -- не меньше месяца. Так что если вас все устраивает, предоставьте в банк эту выписку. Если банк будет возражать, то придется тогда срочно править документы.

20.12.2018, 09:35

Александра Борисовна, а есть ли какие нибудь при этом риски? Или впринципе кватрира уже наша?

20.12.2018, 10:20