Купили сапоги зимние через месяц и три дня отклеилась подошва у продавца указан гарантийный срок месяц с момента покупки.
Лучший ответ
Здравствуйте Лидия. Отдайте сапоги на экспертизу установите причину дефекта, и если дефект производственный, то требование о замене вы можете предъявить продавцу либо производителю.