Права покупателя после падения телефона и разбития защитного стекла
Купила пару дней назад телефон, защитное стекло и заплатила за установку стекла, вчера телефон упал, защитное стекло отлетело. Телефон упал на это стекло, в итоге разбито защитное стекло и экран телефона. Имею ли я право потребовать что либо от продавца?
Лучший ответ
Актируйте, пишите претензию салону. Второй экз. себе. Можно потом подать в суд на салон, производителя стекла - регрессный иск. Но нюанс - какой запас прочности гарантирован производителем защитного стекла... Отзывайтесь.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Оксана!
Вы можете предъявить требования. Однако причинно-следственную связь между некачественной установкой и повреждениями может установить только экспертиза.
Благодарю за потраченное время!